Кошка орет по ночам! Что делать? Кота не предлагать!

Владимир Знаток (457), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Литовко Ученик (168) 16 лет назад
Поорать вместе с ней. Может найдете общий язык. :-)
Остальные ответы
Олеся Маринина Профи (724) 16 лет назад
Купить таблетки антисекс!!!
Pavel V Tarko Мастер (1147) 16 лет назад
засуньте в морозилку на 15 минут
Дина Дробужева Знаток (393) 16 лет назад
Завтра утром идите в клинику, там дадут лекарство.. . или сделают операцию. ..по желанию хозяина.
Лика* Высший разум (259371) 16 лет назад
накормить её очень плотно перед сном, ей лень будет орать и ляжет спать (проверено на своих котах)
sever7gpv Профи (592) 16 лет назад
обратись к ветеринару, дадут таблетки и все. помню сам обащался, на них реклама была-после этих двух таблеток, не захочет киска деток! помогло!!!!
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
Да конечно таблетки или стерилизацию, очень ифективно, всегда здорова шерсть блестит и никаких проблем....
Aksi Мастер (1187) 16 лет назад
Я Вас так понимаю и сочувствую, у меня тоже уже неделю орёт. Тут три выхода: 1:стерелизовать - это полосная операция;
2:таблетки антисекс - но они разрушают печень;
3: терпеть и отнестись к кошке с пониманием . а к ситуации подойти филосовски.
Евгений Мудрец (11746) 16 лет назад
она не орет вопервых а поёт.
Vladimir Chinyakov Профи (566) 16 лет назад
Либо накормите тем че она любит или таблетки Секс-барьер проверено помогает
dmitrii Гуру (2794) 16 лет назад
Таблетки, это гормональные препараты, которые в будущем на 80% приводят к опухолям, в том числе и раковым! Не гробте своих домашних животных!!! !
Сейчас можно давать КотБаюн, это кашачее успокоительное на травах, обсалютно безвредное. Лучше личний раз кошку не трогать, не гладить (это пока течка) . Как только закончится течка, отнесите кошь в ветеринарку и стерилизуйте (кастрируйте) , таким образом избавите и себя и животное от ненужных стресов и продлите кошке жизнь !!!
ЛИСА АЛИСА Ученик (172) 16 лет назад
я свою кошку как только начала орать отнесла к ветеринару, ей сделали укол, проблем не было полгода, а потом ее стерилиз. сначала ее было очень жалко, зато сейчас никаких проблем \она еще и писала по углам, метки свои ставила\