Почему с грудным ребенком не пускают в ресторан?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213503), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6194) 17 лет назад
Потому что нормальные люди с грудными детьми, как минимум должны быть замечены в парке или просто гуляющих на улице, но никак не в ресторане... и не пуская с дитем туда, вероятней всего мотивируют это тем, что ребеночку не очень хорошо дышать сигаретным дымом, и запахами всякой еды, слушать гул полупьяных голосов и т. д.... а во вторую очередь, нужно уважать окружающих людей.... ребеночек может заплакать и это может вызвать неадекватную реакцию других посетителей.... так что лучше съездить на природу... и свои нервы сбережете и ребеночку на пользу)
Остальные ответы
Катерина Мыслитель (9068) 17 лет назад
Оо это ж в какой ???
Жаловаться на них надо!!
Танюша Юлина Мыслитель (8317) 17 лет назад
Детям в этом возрасте алкоголь и шумные компании запрещены.
Инна БИС Оракул (94086) 17 лет назад
люди приходят туда отдохнуть от всего.. а не слушать плачь детей.. а может у них нет специальных кресел для деток
Павел Тарасов Мастер (1704) 17 лет назад
потому что боятся что дети будут плакать и это разгонит всех клиентов, но по правде говоря не место грудному ребенку в ресторане, сами подумайте о малыше
МИМИШЬ Просветленный (28195) 17 лет назад
Детям до 21 спиртное не наливают!
Екатерина Мастер (1238) 17 лет назад
будет мешать другим людям своим плачем....
Татьяна Иванова Мыслитель (9961) 17 лет назад
Ой, а ребёнку-то это какой стресс! Там и шумно, и накурено, и куча всяких людей. Что за глупости-то вы надумали??
Максим Гуру (4031) 17 лет назад
со совей закуской в ресторан нельзя (бармалей)
ЕВ Мудрец (12094) 17 лет назад
Сам факт ресторан и дети - несовместимы.. . О ребенке подумай...
шмель Мыслитель (9494) 17 лет назад
И правильно делают. Заразу цеплять. С грудными детьми даже в уневермаг не ходят.
فائزة Оракул (80564) 17 лет назад
Если в слинге, то пускают, он будет молчать и сосать сисю либо спать. Они беспокоятся, что детка разорется на весь ресторан, и моветон получится. Я в слинге своего носила, и ходила ВЕЗДЕ - в ресторан, в кино, по гостям. И народ даже не сразу догонял, чего это у меня такое, пока сын не подрос так, что ножки из слинга торчали...:)))
Источник: собственный мамский опыт:)
NIL Профи (724) 17 лет назад
потому что его могут СЪЕСТЬ !!!
Юлия Гуру (3998) 17 лет назад
Да вы в своем уме?!?! Ребенка в ресторан?!?! Там шум, грязь, вонища, курят все!! ! Вы родили, чтобы мучать и травить?
Елена Мастер (2443) 17 лет назад
а что грудные дети в ресторане забыли, для них это стресс (шум, дым от сигарет) перестаньте думать только о себе подумайте о ребёнке. его место дома.
Татьяна Донецкая Мыслитель (6661) 17 лет назад
Все из-за того что спец. кресел нет а пизнаваться в этом не хотят - .
Катерина Коншина Просветленный (24213) 17 лет назад
да потому что администрация не хочет нести ответственность за таких маленьких, там курят и народу много а значит и инфекции !
Александр Мыслитель (6054) 17 лет назад
потому как это увеселительное заведение... да и просто аморально...