можно ли исправить мужчину в 26 лет? привить навыки хорошего тона?

ЛюбопытнаЯ Гуру (2597), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
morana Мудрец (14834) 16 лет назад
можно, но это займет много времени потратит, уйму терпения
я своего, например, мусорить на улице отучила за месяц
Остальные ответы
LISENOK Мудрец (13331) 16 лет назад
уже поздно
надо было начинать до 5 лет))))))))))
~false sensation~ Мудрец (14328) 16 лет назад
утверждают, что характер человека формируется до 5-и лет. . но как говорится. . если оченнь захотеть - можно в космос полететь.. . я думаю, что можно!
Шома Профи (522) 16 лет назад
Гыыы.. . животрепещющий вопрос :)
Мне 26, думаю что оооочень сложно
Во-первых, нужно привить чувство осознания своей вины/ неправоты, а после уже нагружать комплексами :)))
глядишь сработает
Сергей Гвардеев Ученик (121) 16 лет назад
скорей всего нет характер его уже сложно и трудно исправить хотя попробуй
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
к сожалению нет. это уже сформировавшаяся личность которая в себе ничего менять не хочет
Источник: личный опыт