Почему у меня всех моих бывших звали либо Александр либо Алексей?

Надежда Знаток (345), закрыт 17 лет назад
И все настоящие клеятся с такими именами?
Лучший ответ
Vladimir Знаток (464) 17 лет назад
А тебе не кажется, что ты сама подсознательно выбираешь именно эти имена?
Признайся чесно, твой самый первый был с этим же именем? Это просто уже система!
Но меня кстати зовут совсем по другому!
Остальные ответы
Kindbug Мастер (2383) 17 лет назад
Привет меня Дима зовут...
No number Знаток (493) 17 лет назад
видно,судьба у тя такая!у меня вот все парни-исключительно скорпионы,и ничего,живу!
Ol'ga Знаток (306) 17 лет назад
у меня такая же проблемка =)
Софи Ученик (201) 17 лет назад
Потому что твоих будущих будут звать либо Башметами либо Борисами
Лена Грачева Ученик (217) 17 лет назад
Потому, что не рожа так Сережа
Что не парень так Саня...
Вот
PingWin Ученик (229) 17 лет назад
А у меня почти всех - Катя, бывали и Иры. Странно это все, конечно, но видимо имя символизирует какой-то характер, который тебе близок
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
Потому что самые распространённые имена.