Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как войти в доверие к людям?

Страхова Юлия Валерьевна Ученик (172), закрыт 16 лет назад
и что делать что бы тебе доверяли?
Лучший ответ
+ Просветленный (27814) 16 лет назад
Доверие-это такая тонкая вещь, которая буквально на паутинке держится и достаточно лишь мелочи, что бы ее оборвать, и так много труда, что бы возобновить ее, прилагается. Но мне почему то кажется, что это невозможно, по крайней мере у меня такой номер не проходит: если человек утратил мое доверие, то это навсегда. Даже, если я не перестаю с ним общаться, то доверять я ему не могу уже, и это общение лишь на поверхности плавает.
Многие скажут-зачем с такими вообще общаться-да причин много может быть, особенно если это родственники или очень близкие люди (до поры до времени близкие, пока доверие не утратят), или это знакомые твоих близких, с которыми рано или поздно, но сталкиваешься. В общем нюансов много, и у каждого свои.

Избегайте двух крайностей: излишней официальности, с одной стороны, и развязности и распущенности - с другой. Старайтесь не смотреть на собеседника в упор, так как это многих смущает. Чаще улыбайтесь людям, показывайте свое расположение к ним. Помните, что улыбкой и добрым словом Вы можете снять напряжение и установить нужную Вам дистанцию в общении, тем самым Вы расположите людей к ответной любезности

Людям надо верить в любом случае, ведь тот, кто никому не верит в первую очередь не верит самому себе. Это элементарная психология. Другой вопрос - все ли можно доверить.. ?

Остальные ответы
Пользователь удален Профи (974) 16 лет назад
Совет: будь проще, и люди к тебе потянутся. Будь добрее и открытее!
Александра Холди Просветленный (23343) 16 лет назад
Один совет, относись к людям так, как хочешь что бы относились к тебе! Ты же не хочешь ни лжи, ни лицемерия! Покажи искреннесть своих намеренй, тока не преданность, не путайте. Лично я так поступаю со своими подругами и они со мной)))) ) А если у вас корыстные цели, то тут наоборот нужно проявлять лесть в неогранниченном количестве, сама я так не делаю, но знаю как пытаются ко мне подввалить, это заметна и обидна ( надеюсь вы искренне!))))))