нормальный рабочий день сколько часов???

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cell 104209 Мастер (1747) 16 лет назад
восемь

а вообще, работать! солнце еще высоко!
Остальные ответы
Kseniya Гуру (4249) 16 лет назад
восемь конечно, а с учетом перерыва, получается девять. В неделю должно быть 40 часов, а за переработку должна быть двойная оплата.
Алексей Александрович Мастер (2101) 16 лет назад
Конечно восемь !!!
Больше только для роботов !!!
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 16 лет назад
По закону: не более 8 часов, а во вредном производстве - меньше. Но допускается увеличение при сменном графике работы, типа 2 через 2, сутки через трое и т. д.
Ляля @@@@@ Знаток (256) 16 лет назад
Привет! Это по уставу 8 часов, но в других странах рабочие бостуют, и они добиваются уменьшения рабочего времени! Кажды организм по своему на все реагирует! Будьте осторожны, не измытывайтесь на работе!