Девченка в военном училище - это нормально?

Пользователь удален Гуру (4592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Кальницкая Ученик (186) 17 лет назад
Я с большим уважениеи и трепетом отношусь к таким женщинам, Слава им и почет!
Остальные ответы
Gary_GDA Профи (934) 17 лет назад
Вполне! Из них в будущем хорошие капитаны, майоры и подполковники получаются! :))
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
Zhenshina w forme eto krasiwo i boewoi dux podnimaet.
Ligth Знаток (384) 17 лет назад
Если на ночь а потом полгода к венерологу, то это нормально :)
Edd Arsenyev Мастер (1953) 17 лет назад
Нет,но в пастели и в форме-это супер.
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
в израиле вообще это почетная обязанность каждой гражданки,т.е. армия
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
Почему нет? ! Это даже прикольно, и к тому же своего рода уникально.
Натали Гуру (3963) 17 лет назад
Вполне нормально. Учиться в женском коллективе гораздо сложнее. Правда, работать - легче, тетки - они исполнительные, выносливые и безропотно исполняют любую работу.
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
У меня была возможность учиться в Академии МВД. Я отказалась. Наверно не хвватило смелости))) А тех девушек, которые там учатся очень-очень уважаю))) молодчинки!!
Натали Ученик (196) 17 лет назад
НЕТ!!!!НЕт! НЕТ!!!!
нафига Маринка это задумала!!? зачем ей это!!??не понимаю....
я надеюсь она одумается, очень надеюсь....=)
З.Ы. привет мам =)
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Для нашей страны это пока необычно.