Можно ли стирать мягкие игрушки в стиральной машине?

Madame Bovary Оракул (66869), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (193) 16 лет назад
да, я пользуюсь только жидким порошком и детским кондиционером *ушастый нянь* долго выглядят свежими и ароматными, отжим сильный не делай швы мргут разорваться и температуру 40 достаточно. Вешаешь за ушки и тазик подставь
Остальные ответы
Elena84 Гуру (3135) 16 лет назад
Я стираю переодически, и ничего страшного не происходит!!!! Удачи и вам)))
Мышка Профи (983) 16 лет назад
А как же их еще привести в нормальный вид???? Я всегда стираю в стиральной машине с порошком!
Елена Костюк Мастер (1372) 16 лет назад
К каждой игрушке обычно пришита "книга", где значки нарисованы.
YAGOZZA Мудрец (10188) 16 лет назад
можно и даже нужно. хотя лучше всего сдавать в чистку!
Alex Искусственный Интеллект (103286) 16 лет назад
да. с детским стиральным порошком, предварительно проверив крепление глазок, носиков и прочих пластиковых мелочей :)
тамара меликова Профи (528) 16 лет назад
да, но когда они высыхнут, не будут такимиже как были
Zolushka Мастер (1433) 16 лет назад
Да! Испытано при 30 градусах.
Елена Золотова Мыслитель (5084) 16 лет назад
конечно можно но только разноцветные отдельно от светлых и вперед
Екатеринка Мастер (1031) 16 лет назад
Конечно, если только в них нет электронных деталей! И если не стирать в режиме 90 градусов.. .
Мы все время стираем, один правда раз любимая собачка моего сына Жужа сварилась в машинке и стала в два раза меньше, но он ее все равно любит )))
Диана Березина Мастер (2113) 16 лет назад
китайские нет - разлазятсь.
Солнечная зайчОнка Гуру (3204) 16 лет назад
можно, на деликатном режиме.
Юлия Мирошниченко Мастер (1001) 16 лет назад
Смотря какие. На них обычно ярлычки весят.
фиалка неземная Мастер (1966) 16 лет назад
Конечно. Я стирала жидкостью для стирки шерсти.
$$$$$ ELENA $$$$$ Мыслитель (5604) 16 лет назад
Конечно, их обязательно нужно стирать. И стиральная машинка - это лучший вариант))))
Татка Гуру (3566) 16 лет назад
стирай, а потом, если надо еще и расчеши мех - будут лучше, чем новые :))
Пользователь удален Мастер (1287) 16 лет назад
Как правило ДА, если конечно игрушки качественного производства.