Как относиться к флирту мужа с бывшей? К их личным воспоминаниям?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Мне неприятно знать об этом.
Лучший ответ
20090114 Гуру (4289) 16 лет назад
Неприятно! С их личными воспоминаниями конечно бороться смешно и невозможно. А вот флирт настораживает. Я бы этого не перенесла и попросила бы мужа с бывшей не общаться. Если он откажет - повод глубоко задуматься.
Irina VorobievaУченик (106) 16 лет назад
Я точно такого же мнения. Муж согласился не общаться с ней.
20090114 Гуру (4289) Вот видите! Повезло Вам с мужем!
Остальные ответы
Инесса Просветленный (24521) 16 лет назад
Ну и не надо об этом знать. Абсолютно с вами согласна
@gnia Мастер (1576) 16 лет назад
Меньше с ней видиться
Пользователь удален Ученик (243) 16 лет назад
да уж.... одна из вечных проблем.... крепись-постарайся не думать об этом
Secret Искусственный Интеллект (899256) 16 лет назад
не надо об этом думать
сколько угодно других вещей на свете
вы можете своими мыслями защитить мужа, а можете - спровоцировать.
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
ясный пень, что тебе неприятно. мне бы было тоже неприятно. лично я с бывшими никаких контактов не имею
S. Elena Мыслитель (7327) 16 лет назад
Они встречаются? ! У Вас на глазах? ! НЕМЕДЛЕННО ПРЕСЕЧЬ их общение. Как угодно: просьбами, шантажом.. . Как угодно!!
СТИ Мыслитель (9544) 16 лет назад
пусть флиртует потом в глаз получит
Инэтта Мастер (2003) 16 лет назад
мне тоже, неприятно об этом знать и слушать.
Мари Мариновна Мудрец (15603) 16 лет назад
Знаете, думаю, что мужу стоит сказать о том, что вам это неприятно.
аlena kovalenko Гуру (3873) 16 лет назад
Сказать об этом мужу, поговорить
Лю Мастер (1650) 16 лет назад
Всем не приятно. На воспоминания ен посягнешь, а вот флирт в этом случае- вещь не хорошая, во что-нибудь перерасти может
Emma Berns Мастер (2097) 16 лет назад
категорически отрицательно. нельзя одновременно жить и в прошлом и в настоящем. если уж его тянет пофлиртоваь с бывшей, то она становится его настоящим, а вы уже в прошлое уходите. вот такой вот парадокс. так что пресекайте на корню, никаких воспоминаний. а по поводу, "ну мы же прожили часть жизни вместе и остаемся друзьями до сих пор", предложите тоже всех своих бывших любовников в постель пригласить, они ведь "тоже люди и на враги совсем".
Roxy Профи (888) 16 лет назад
я бы мужа давно бы побила за это! или зада вопрос: я или она!?
Дина Самсонова Мастер (2464) 16 лет назад
очень неприятно, сочувствую! Та же проблема! Думаю, пора поговорить с ним, объясни на сколько это неприятно! твердо объясни ему, что если это не прекратится, вам придётся прекратить отношения, НА СТОЛЬКО ЭТО НЕПРИЯТНО. Что тебя это очень задевает. И хочет ли он, чтобы ты была счастлива? Тогда что он вытворяет? Ты наверно очень переживаешь и мучаешься. Ему доставляет это удовольствие? Тогда пошел такой милый к черту. Поговори с ним. обязательно! Если будешь делать вид что ничего не происходит и ничего не замечаешь (как тебе наверняка многие посоветуют) , то он не поймет, что тебе это неприятно, и будут флиртовать со всеми, говоря на работе друзьям "а моя меня совсем не ревнует, это здорово, я могу флиртовать с кем захочу", а через 10 лет начнет изменять.
Irina VorobievaУченик (106) 16 лет назад
Многие говорят, что у меня самый верный муж, а это все глупости.Я уже почти поверила, что я сумасшедшая.
Дина Самсонова Мастер (2464) часто приходится сталкиваться с мыслью, что абсолютно верных мужей нет. Я сама очень ревнива, и очень с этим мучаюсь. Часто приходит на ум, что ревность доходит до ненормального. А всётаки, вы с ним говорили на эту тему? А если все говорят, что он самый верный, может, у них есть основания так говорить? И смотря что подразумевать под словом верность. Например. если муж не спит с другими женщинами категорически. Это еще не верность. Он может кокетничать и флиртовать. ..знаете, у меня не получилоь вас успокоить, подбадрить, извините. Попробуйте всетаки поговорить с ним. Я уже писала об этом. Чтобы он серьезно воспринял ваши слова о том, что вас мучает его поведение.
Пользователь удален Гуру (2730) 16 лет назад
Вы, смею надеятся счастливы с ним? Если да, то посмотрите что хорошего в его бывшей, т. е. какие качества ему в ней нравятся, постарайтесь тайно перенять их и сделать их еще более совершенными в себе, так что бы он заметил в Вас эти перемены, глупая жена устраивает сцену ревности, мудрая страсти. Покажите, что Вы такая же как его бывшая, только еще более заботливая, ухоженная, идеальная. И пусть знает какое это счастье, что Вы у него рядом и что так как Вы его любите и прощаете все ему, на это больше ни одна бывшая не способна.
Источник: Проверено на себе
Irina VorobievaУченик (106) 16 лет назад
В том-то и дело, что ничего интересного в худой крашеной блондинке я не вижу.А качества какие-то я не могу узнать, я не так хорошо с ней знакома.Заметно только, что мы с ней абсолютно разные, просто противоположные!У нее нет мужа и детей, она занята только собой, а мне иногда в зерколо на себя посмотреть некогда! Это ужасно задевает.
NatashonokМыслитель (6609) 16 лет назад
Фишка в том, что она за собой следит,это для мужчин важно. Вы тоже могли бы. И чувствуешь себя женщиной, если следишь за маникюром-педикюром,прической и т.д.,а не только ,чтобы из кастрюли не выкипело. Его в ней женственность привлекает, а в вас хозяйственнойсть? Так станьте и женственной тоже.