Часто ли вам хочется первым стартонуть от светофора чтобы вырваться в перед?

Пользователь удален Мастер (1108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Мозговой Профи (641) 17 лет назад
Конечно хочется надрать задницу какому-нибудь Мерсу, или Бехе
Остальные ответы
CBETuK Профи (968) 17 лет назад
в качестве пешехода - ДА
Alexander Гуру (2926) 17 лет назад
Да-а-а-а-а! Но в чем фишка вопроса ?
AlyRain Мастер (1305) 17 лет назад
Ага. И поймать машину, которая решила в последний момент проскочить
kalteskopf Гуру (3734) 17 лет назад
в общественном транспорте это сложновато)))
Эдуард Шаипов Ученик (239) 17 лет назад
хочеться когда не в пробке))
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
нет, мы не из тех кто выбрасывает деньги на ветер и прожигает фрикционы сцепления! мы из советских мы экономные ...и к тому бензинчки здорово подскочил!
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Да частенько и я это реализую,правда не всегда это получается,но все-таки.
El_vira Truble Профи (982) 17 лет назад
Я понимаю ваш вопрос вААЩе. но не как частный. (делюсь опытом)
Если есть желание быть впереди всех - то включаю синий маячок, вперед себя запускаю жертву с красным и... жду, пока Валентина Ивановна (Матвиенка)припрется с извенениями, за то, что её шофера Любит её сын, что ездить они оба не умеют, но она одобряет, то, в чем не сознается Лужков.
Желаете первым (первой) уехать с перекрестка - закройте глаза и "стартаните" на "молодой красный" - для этого Вам достаточно ОКИ (равно как и самоката)
}{оттабыч Профи (889) 17 лет назад
Я так и делаю всегда даже когда не хочется
Парфентьев Алексей Знаток (324) 17 лет назад
Хорошая вещь компьютер... Когда начинаешь интенсивно разгоняться и видишь, что в трубу улетают 15-17 литров, нога сама непроизвольно отпускает педаль газа до приличных 8-10... Вот так...