Как сделать своё радио в GTA San Andreas?

Asiya Профи (531), закрыт 16 лет назад
Только пожалуйста, попонятней объясните всё подробно!
Лучший ответ
Кот Знаток (375) 16 лет назад
Заходи в свои документы потом там должна быть папка GTA San Andreas User Files открывай ее дальше открываешь папку User Tracks и копируешь туда музыку какую хочешь потом в игре в опциях определяешь поиском музыку пользователя и во время игры в машине когда крутишь радио должен быть проигрователь пользователя и слушаешь песни которые закинула туда
Sasha MakarovУченик (106) 7 лет назад
спасибо!!! помог все работает
ага
Остальные ответы
Tefs Мастер (1836) 16 лет назад
выключи звук.. закинь в проигрыватель музыку.. и она будет играть всегда)... даже тогда когда ты выйдешь из игры! Я всегда так делаю)
КатяМастер (2426) 16 лет назад
как это ни странно,но я тоже так делаю! удобно:)))
S@NEK Профи (993) 16 лет назад
зайди в папку с установленой игрой найди папку sound, audio или типа того. пробуй туда закинуть свои песни. в игре в машине включай не радио а CD и должен их петь. вроде так. просто давно не играл в нее точно не помню
Rycka Grabsr Ученик (191) 7 лет назад
Если ты хочешь заменить радиостанцию файлом, в котором будут твои песни, то тебе надо сильно потрудится. Ну или просто кинь свою музыку в папку "User Tracks".
Yosimin Mirshakarova Ученик (192) 5 лет назад
Я тоже так делал, и меня 10 раз убили Балласы и арестовали полицейские, потому что в это время, я слушал свою музыку, а не то, что творилось в игре.