сколько серий и сколько идет сериал Санта-Барбара?

Милочка Гуру (4205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1725) 16 лет назад
Показ сериала "Санта-Барбара" начался в России 2 января 1992 года, спустя две недели после того, как "всем нам приказал" Советский Союз. Дело было так: в ответ на запуск "Останкино" мексиканской мелодрамы "Богатые тоже плачут", РТР объявило о начале показа американского сериала, что в то время считалось более престижным. Это были еще те времена, когда в голове у зрителей просто не укладывалось, что фильм может состоять из 100-200 серий. Самое забавное, что тогда никто не представлял себе, сколько же на самом деле серий в "Санта-Барбаре" (в тот момент съемки продолжались и затянулись потом еще на год) .
"Santa Barbara", США, 1984-1993 годы, 2123 серии
АлександровичМудрец (16841) 16 лет назад
Молодца!
Остальные ответы
Анастасия Знаток (344) 16 лет назад
ой много, по телевизору его показывали 5 лет
kinder-сюрприз! Мастер (1669) 16 лет назад
что решила на досуге пересмотреть?
МилочкаГуру (4205) 16 лет назад
да решила, а тебя так это интересует????
NoThInG_BuT_BiOpSyChOs Мастер (1006) 16 лет назад
Какой интересный вопрос. . У фанатов спроси.. . Гигигиггигигигигигигиги)