Куришь, пьёшь вино и пиво — ты пособник Тель-Авива!

Andrey Chub Мастер (1531), закрыт 16 лет назад
Идеальный человек никогда не должен ни пить, ни курить!
Никогда, нигде и ни при каких обстоятельствах!
Сегодня ведь действует сухой закон на транспорте: водителям запрещено управлять автомобилем в пьяном виде. И это даёт положительный эффект. Представьте себе, что такого закона не было бы. Что бы творилось на дорогах? А почему положение в обществе должно быть хуже, чем положение на дорогах?
Употребление наркотиков — это вообще преступление, за которое надо карать смертью.
Матом надо ругаться как можно реже, только тогда, когда это или адекватно ситуации, или уместно, или красиво (бывают и такие моменты) . Надо учиться красиво думать, красиво говорить, красиво себя вести.
:~)
Лучший ответ
Демьян Расковычка Гуру (3345) 16 лет назад
Я не пью, не курю, но я сволочь редкостная.. .
Это веду к той мысли, что здоровый образ жизни - это очень хорошо, но недостаточно, чтобы хоть сколько нибудь походить на "идеального". Можно сказать, это только первая супенька: очиститься физически.
А ступенек-то мнооого, пади за всю жизнь не пройти. Но кто дальше прошел - тот, значить, и совершеннее. Так что, дорогие ответчики, бросаем гадкие привычки, задираем ножку над первой ступенькой - и по лестнице к небесам :-)
Остальные ответы
Америка Профи (833) 16 лет назад
так для человеку разум дан Богом
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47861) 16 лет назад
Ага, так держать, идеальный вы человек. Несете ахинею и не стыдитесь. Хотя дегенерацией несет за километр.
Капитан Мыслитель (6706) 16 лет назад
Куришь сигары и балдеешь от кваса - ты пособник Гондураса!
Тотктонада Мастер (1476) 16 лет назад
Вот именно так и думают все курящие, пьющие, колящиеся и ругающиеся. Прям слово в слово!
Сумрачный эксперт Мудрец (12557) 16 лет назад
чего хотите добиться?
на Вас "забьют", как забивали на ваших предшественников
и еще - идеальных людей не бывает
Казанова Просветленный (29429) 16 лет назад
Ты спортсмен и пьёш кефир-ты противный гражданин.
Гера Профи (865) 16 лет назад
жестко. но для России это единственно возможный вариант. внутренней культуры у нас меньше чем задора. поэтому палка нужна. очень нужна. где палка????
ГераПрофи (865) 16 лет назад
еще раз. полностью согласен со всем,что в вопросе, кроме Тель-Авива.
Что Вы, биться некрасиво!
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт)))) ) А вообще как говорил один мой знакомый разведчик из ГРУ: Если человек не курит и не пьёт, то поневоле задумаешься. или он глубоко чем-то болен, или он первостатейная сволочь или стукачь)))))))
шатл Просветленный (35926) 16 лет назад
согласен. все правильно. только по чуть-чуть можно
Ирина Харитонова Мастер (1249) 16 лет назад
Если бы все так думали, мир действительно стал бы чище. А для тех, кто любит матюгаться, мой совет; учите мат на иностранном языке. Я курю и пытаюсь бросить уже много лет, не могу (силы воли не хватает)
мила Гуру (2678) 16 лет назад
Эй Гоголь, вернись в могилу!!!! Курить и пить иногда, это не значит быть плохим человеком!!!! На счёт наркотиков - это болезнь, сочувствовать надо, а не осуждать. И не рассчитывай на то, что ты здоровеньким умрёшь, вторя пословице.
ВладимирУченик (231) 7 лет назад
От д
Мин Херц Искусственный Интеллект (232265) 16 лет назад
"Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь? ")) Чуб то из задницы произрастает, похоже..