как открыть e-mail

NATASHA ANDREYEVA Ученик (113), на голосовании 16 лет назад
как зарегистрировать
Голосование за лучший ответ
Данияша Мастер (1066) 16 лет назад
просто заходишь на мэйл и там в в левом верхнем углу регистрация - нажимаешь, а там дальше по инструкции
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Открываете заглавую страницу Miail.ru и тупо следуете инструкциям.
Никита Пенязь Ученик (243) 16 лет назад
заходишь на регистрацию на почте и там тупо заполняешь анкету .Вход находится на майле в выделеной зоне Почта.
mr.zak Профи (639) 16 лет назад
на главной стр. почты. просто будь внимательней, с улыбкой, и она сама откроется и потом зарегистрируется