Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать дату рождения человека?

Артем Дэйвис Ученик (232), закрыт 16 лет назад
Как узнать дату рождения человека зная имя и фамилию? Если ли какие-то сервисы или может быть можно куда-либо позвонить? (ответы: домой человеку, знакомому итд не принимаются)
Лучший ответ
ОНИЧКА Гений (98441) 16 лет назад
ну если этот человек проживает в Москве или ближайших городах, то можно узнать по базе данных. Набираешь ИФО человека, выскакивает его адрес, ном. телефона, ИФО и дата рождения всех кто с ним просписан в том числе и его. Вот ссылка на базу данных http://www.nomer.org/moskva/
Остальные ответы
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
У тебя есть связи в паспортном столе?))))))))))))))) )
Можно узнать у знакомого этого человека. . то есть, через кого-то)))
Светлана Колесникова Ученик (102) 1 год назад
Как узнать дату рождения и место рождения человека,зная только ф о