что лучше купить МИЦУБИСИ ПАДЖЕРО 4 (2007) или ТОЙОТА Прадо (2007)

ДОК Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
FEss Профи (624) 16 лет назад
конечно тойоту, она много надежней в сравнении с паждериком. У паджеро есть один минус который весело перечеркнет все плюсы, авто склонен к переворачиваемости, и нихя тут не поделать.
Ct.Jack ;)Профи (591) 14 лет назад
как раз таки поспорю с вами, у паджа допустимый боковой крен 45 град, а у прадо 35 градусов, так что кто и перевернется так это и прадо
Остальные ответы
Оксана Антипенко Гуру (3139) 16 лет назад
C прадо меньше проблем, на паджеро поменять что-то это заморочки и тайота всегда тайота надежнее
RelaX Гуру (3266) 16 лет назад
не знаю как ведут себя Паджерики 2007, но основываясь на их историю и более рание модели Паджеро рулит! Правда у нас например с запчастями проблема, дорогие и трудно достать! Кстати для каких целей авто? Просто екататься по городу или ...
TaRReN Профи (865) 16 лет назад
Лучше Тайота, только Ланд Крузер, а не Прадо!!!
НЕХОЧУХАПросветленный (28056) 16 лет назад
а прадо - это вам не крузер?
zak sd Профи (912) а круйзер -это вам не запор?
LeXX Знаток (499) 16 лет назад
Лучше купи квартиру и сдай её в наём. А такие вопросы лучше задавать на автомобильных форумах хде тебе не будут советовать купить Тойоту Prada или Тойоту Dolche Gabana... А скажут все плюсы и минусы данных авто. И читай отзывы владельцев, опробовавших эти авто.
Вячеслав Дергачев Мастер (2305) 16 лет назад
Смотря для чего машина.
По серьезному бездорожью (типа грязь по пояс) Паджеро Тойоту сделает только так.
Но если эксплуатация предполагается в городе и пригороде, а максимум бездорожья это дорога на дачу или снежные заносы зимой, то лучший выбор это без сомнения Прадо
... Мастер (1152) 16 лет назад
Тойота то по практичнее будет!...
zak sd Профи (912) 16 лет назад
запор купи себе, иплан тупой!
Ер Профи (541) 16 лет назад
Разве можно тойоту сравнивать с паджеро, без слов прадо - это реально не пожалеешь
Димон Мастер (1598) 16 лет назад
Лучше конечно, возьми Toyota Prado - полноценный внедорожник т. к. у него рама и сзади мост, а у Pajero независимая подвеска, как у легкового автомобиля. В обшем бери Prado - не пожалеешь.
Дмитрий Профи (653) 16 лет назад
мицубиси фуфел на калесах) я имел счастье с ними поеб---ся