Чем можно заменить специальный крем для анального секса? обычный не подойдёт?
слюнями, вазелин не подойдет, он презик может разъесть, для презиком нужна спец смазка, но если без него то покуй хоть вареньем намаж
Заменить нельзя ничем.. . Мылом - ни в коем случае. Можно, конечно, воспользоваться вазелином, но свойства его несколько иные. У специальных кремов и запах приятный, и содержание воды - зашкаливает, и анестетики в них присутствуют. Так что, если нет его под рукой, лучше не торопиться, а подождать следующего раза, к которому нужно подготовиться, купив этот самый крем.
Детский крем, гель-смазка, на худой конец-подсолнечное масло=)))
да смазывай чем угодно .любым кремом ...а вообще хорошо когда вообще ни чем не надо смазывать как то не отвлекает а пыл страсти не убывает
Детский крем больше всего подходит - приятный запах и гигиенично.
Только не мылом, - в члене вызывает неприятное жжение и.... потом не до секса.