леди и только леди. скажите, милые жемчужины природы, есть ли во мне хоть что-то приятное вашему взору?

Пользователь удален Профи (659), закрыт 17 лет назад
заранее благодарю.
Лучший ответ
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
У тебя на фотка, а почтовая марка: нифига не разглядеть.
Выложи нормальную, а наш девишник заценит с радостью!

Только внешность мужская - вопрос девятнадцатый.
В фаворе деньги, положение в обществе и теперь моден ум и хорошее образование.
Источник: Мнение взрослой женщины.
Остальные ответы
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
фото плохое! а вот там просматриваються глазки добрые....я думаю ты не плох собой
Лорелея Профи (985) 17 лет назад
фото бы побольше=) но что-то есть=)
~Bitter Sweet~ Мастер (1144) 17 лет назад
Взгляд грутный. А так нормальная внешность и оч даже ничего.Тока рыжий тебе не к лицу.
Малашенко Александра Мыслитель (7467) 17 лет назад
похож на одного моего знакомого, оччень похож :)
la_femme Профи (662) 17 лет назад
скажем так!нет ничего неприятного!)))фотка маловата...а так мальчик как мальчик..в чем проблема то?
arionovna Мастер (1438) 17 лет назад
улыбайся по чаще! =) а так глазки добрые =)
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
Обычный, а так две ноги, две руки есть, каждому свое. Как говорила моя подруга, возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир )))