если из Москвы выйти и идти строго на северо-запад то куда в конечном итоге попадешь?

Дмитрий Махоткин Гуру (3265), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пучкова Аделина Мудрец (12489) 16 лет назад
Будешь долго-долго идти, по спирали огибая землю и приближаясь к северному магнитному полюсу, куда в конце концов и попадешь :)
Дмитрий МахоткинГуру (3265) 16 лет назад
единственный правильный ответ....у людей плоховато с географией....картодромией и аксодромией
Пучкова Аделина Мудрец (12489) Спасибо, Дмитрий! :) Правда, я не знаю, что такое аксодромия :)) Вопрос доставил интеллектуальное наслаждение. Искренне.
Остальные ответы
Виктория Колочева Профи (985) 16 лет назад
если долго идти будешь, в Москву и вернешься
Снежка Ученик (242) 16 лет назад
Лицом в какой-нибудь столб или дом!
Анна Александровна Мастер (1819) 16 лет назад
ты лучше к нам в Сибирь иди... это просто на север.... у нас хорошо... пока у вас там -1, у нас -45
Пользователь удален Гуру (4155) 16 лет назад
В Москву -обогнув землю, или земной шар... правда только пешком не удастся -плыть тоже нужно