какое море самое соленое:),,,?

elena balahovic Мастер (1163), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Буян Чаруга Мастер (2170) 16 лет назад
оно конечно смотря для чего)))... соли там всякие минералы-шминералы, эт конечно по части мертвецко-красных или красно-мертвых морей) ) а на мой вот субъективный взгляд Черное море самое полезное, энергетика там просто зашкаливает, особенно в Крыму, место такое, что и без моря башню сносит так, что носишся почище зайчика с батарейкой энерджайзера в заднице, ну а если еще и в море купаться, загорать там и ну и всякие приятности, то тут я ваще молчу))).... однако чтобы быть до конца чесным, сервис храмает)))... но мы ведь не о нем а о море)))))
Остальные ответы
sigur Профи (870) 16 лет назад
мне думается, что мертвое))
KSV Профи (581) 16 лет назад
Красное море. Сто пудово, Красное.
Natt Мастер (1341) 16 лет назад
Думаю, что это мёртвое.
Пользователь удален Профи (534) 16 лет назад
Самым соленным морем считается Мертвое, там больше всего промиль, но скоро оно станет на равне с Красным!!!
Trendy_Lady Гуру (3287) 16 лет назад
Мертвое, конечно же:)