Ваш список удовольствий =)

Ксю Ученик (227), закрыт 16 лет назад
Предлагаю назвать пять занятий, которые доставляют вам удовольствие и являются для вас синонимами простого счастья! Выбор этих занятий может многое рассказать о нас самих!
Лучший ответ
Надежда Пронская Ученик (183) 16 лет назад
Общение с друзьями, йога, пробежки по утрам, просмотр хорошего фильма в кругу друзей, любимая музыка, чтение книг ОШО и Куэльо, знакомство с новыми людьми, изучение языков, отражение в зеркале, знать, что тебя любят, что все родные живы и здоровы, возвращение домой со школы, сюрпризы и подарки, сделанные близкими людьми, когда делаешь что-нибудь хорошее для людей а если говорить одним словом, то я получаю удовольствие ОТ СВОЕЙ ЖИЗНИ :)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Мария Павловская Гуру (4317) 16 лет назад
жить, дышать, знать, чувствовать, думать
Мирской Мастер (1526) 16 лет назад
Музыка, секс, люболвь, мечты, и то что захватывает дух!!!
krishnight Профи (595) 16 лет назад
Знать что за этим миром будет лучший...
~ JOKER~ Гуру (2500) 16 лет назад
Приключения, музыка, экстрим, амфитамины, любовь.
Cорока Наталья Гуру (2835) 16 лет назад
Общение, хобби, работа (когда она любимая) , чтение, отпуск!!!