Кто нибудь знает прикольные игры на спор со 100% выигрышем???

YazVochka Профи (511), закрыт 17 лет назад
Мне срочно!!! Меня сейчас развели таким способом: вырезали по контуру нарисованную зебру и спросили что это, я ответила что зебра, а оказалось, что не зебра а лошадка!!! Зебры не бывают прозрачные!!!!Глупо и обидно, хочется отиграться
Лучший ответ
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157465) 17 лет назад
Поспорь, что прыгнешь выше любой высотки. Подходишь к высотке подпрыгиваешь и требуешь, что бы подпрыгнула она! Кто выше? ..Спор выигран!!! !
Или.
Поспорь, что за одну минуту аппонент останется в одних трусах. Через минуту, если на нем 2-е и более трусов или нет вообще - спор проигран!!!!
Остальные ответы
александр иванов Оракул (50223) 17 лет назад
мля.. а ты не догадалась спросить а где они видели прозрачных лошадей? ))..и фиг проспорила бы...
<<Crazy susl>> Знаток (296) 17 лет назад
лампочку пусть в рот сунет, обратно не высунет!!!! 100%
eva Мастер (1495) 17 лет назад
Говоришь: спорим, что ты сойдёш с ума? Далее рисуешь на листе слово "УМ" кладёш на пол, так чтобы этот чел туда стал, и говориш чтобы он сошол.. .
И ещё: Спрашиваешь :"Владеете ли вы языком? " ответ: в совершенстве, ещё ответ: будете приклеевать почтовые марки.