Кто как понимает слово Лемминг??? Кто они вообще???

Инженерий Мыслитель (7025), закрыт 16 лет назад
Кто они вообще?
И как вы себе представляете кто такие лемминги???
Лучший ответ
Тата К Гуру (4168) 16 лет назад
Ле́мминги — ряд родов грызунов подсемейства полёвковых семейства хомяков . К леммингам близки пеструшки.
Лемминги населяют тундры и частично лесотундры Евразии и Северной Америки, а также прилежащие острова Северного Ледовитого океана.
Остальные ответы
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Грызуны полярные, вроде мышей
Лю Гуру (2731) 16 лет назад
леминг - это типа хомяки, которые раз в год дружно занимаются суицидом, мегрируя через реки...
ЛюГуру (2731) 16 лет назад
в общем судя по всему ты один был не в курсах кто это
Инженерий Мыслитель (7025) про грызунов то я знаю, а другой некий потаянный смысл...
Терскова Ирина Профи (944) 16 лет назад
Грызуны семейства хомяков
~NIKON~ Профи (875) 16 лет назад
Это такая маленькая жёлтая крысаааа....))
ИнженерийМыслитель (7025) 16 лет назад
А что нибуть про Canon vs Nikon подобное знаете???
~NIKON~ Профи (875) Читал когда-то статейку....Знаю,что Кэнон в области профи.зеркалок пока лидирует....А так статейку мона копнуть....