обясните же мне наконецто что такое любовь?

ол1чка Мастер (1414), закрыт 17 лет назад
?????????а не просто показуха!!!!!!!!!
Лучший ответ
•R•E•G•I•N•A• Профи (702) 17 лет назад
Любовь - это дорогое чувство, это бесценное взаимное отношение друг к другу, которое если и есть, то возникает на основании инстинкта, желания стать полноценным и даровать полноценность другому человеку с аналогичными чувствами..
Любовь прекрасна, волшебна подле близкого и родного сердца... Она наполняет красотой и божественностью, которую не в силах купить ни кто ни за какие деньги, истинная любовь не продаётся и не покупается! Её можно только заслужить, много трудиться, для того что бы она стала твоей... Любовь можно обрести, только истинной любовью-- без корысти, без притворста, без фальши и лишь в том случае, если она идёт от сердца. Там где есть любовь основанная на лжи, там нет будущего, потому что истинное сердце желает быть любимо истинным сердцем и не потерпит неискренности!
Любовь... слов недостаточно, что бы выразить это чувство!
Любовь—это благородство мысли, слов, поступков... Без любви—разрывается в клочья сердце, без любви—нет желания жить, без любви—нет смысла жить...
Привязанность, ответсвенность, верность, уважение, желание оберегать, быть оберегаемой, датить тепло и свет, ласку и нежность, доброту души, бесценные слова и отношение, всю себя - это и есть Любовь!
Умение прощать... -это тоже Любовь!
Чувствовать праздник в душе от того, что есть рядом близкий и родной человек- самый любимый, желанный, единственный и неповторимы!
Любовь была, есть и будет!
Любовь, словно вечный младенец, который нуждается в уходе, тепле, ласке, уюте... Так как вы будете оберегать младенца и любить, так же вы должны оберегать, заботиться и любить свою любовь! Потому что позабыв о любви, принебрегая ею—вы лишьтесь её...
Взаимная любовь—это Рай! А если её нет- Ад... Как чёрное и белое...
Неразделённая любовь ранит, рассредоточает, может пустить по свету душу, которая так и не может найти себя... Она причиняет боль и досаду! Неразделённая любовь—не имеет права на существование! Душа должна ликовать, пархать бабочкой и сиять в улыбке, а то что причиняет ей боль болжно быть навечно забыто и уничтожено в мыслях...
Да прибудет Любовь—здоровая и святая вместе с Вами!
Умейте заботиться и дорожить ею, ибо в день, когда вы о ней забудите... она может забыть Вас...
Источник: Кладовая Души...
Остальные ответы
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Любовь-это чистое и светлое чувство.
Ласка Профи (645) 17 лет назад
это когда летаешь падаешь но все ровно летишь...
Пользователь удален Мастер (1565) 17 лет назад
это то что убивает и воскрешает...
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Когда он рядом, ты летаешь, когда уходит, не хочется жить.
С мужской позиции, та, перед которой все самые красивые девушки мира кажутся уродинами, и если вы ругаетесь, одна мысль о том, что рядом с тобой кто-то другой, зарождает в душе Отелло.
Beklochka Знаток (373) 17 лет назад
Любовь – это чувство, которое человек испытывает к другому, не требуя ничего взамен, и при этом счастлив по-настоящему.

А еще любовь - это состояние души человека
Екатерина Демидова Мудрец (13456) 17 лет назад
Слово -то какое нашли приминительно к Великому чувству-показуха!Кошмар.
Источник: личное мнение
Цвяточек Мастер (1604) 17 лет назад
Любовь - это то, что никогда ни о чем не жалеет. Не жди того, с кем будет хорошо жить, а будь с тем, без кого жить не можешь!!!
valent Ученик (228) 17 лет назад
узнаешь, когда стрела Амура пронзит твое сердце.
Alex Ученик (100) 17 лет назад
это то самое прекрасное, что заставляет ...
разницу видишь в сексе и занятием любовью?)
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
это то что делает чудеса с человеком... например может излечить от многих сложных болезней!!..и ещё она делает нашу жизнь сказкой!..
Recon Знаток (376) 17 лет назад
...это такие чувства, о которых мечтает практически каждый человек, но на которые способны далеко не многие... по-настоящему любить нужно уметь... страдания, слёзы, ревность - это эгоизм, которым в настоящей любви места нет... любовь не может быть слабостью, это огромная сила... нельзя коротко дать объяснение
Venom Гуру (2644) 17 лет назад
Один человек за определение любви получил Нобелевскую премию. Смысл его ответа был такой: "Мне хорошо от того, что тебе хорошо".
Лучше всего о свойствах (проявлении любви) написано в Библии, в 1-ом Послании к Коринфянам. Теперь всегда сможешь определить: любовь это или нет.
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Любовь - это безусловность, безупречность, преданное служение, правдивость (в первую очередь перед самим собой). Любовь приводит к переживанию собственной безграничности. Любовь - это путь воина. Это бесстрашие перед лицом жизни и смерти. Это грусть и радость. Любовь - это Вы и я. Любовь - это ВСЕ!