Почему при знакомствах огромное значение имеет внешность человека? Как думаете?

Просто Вика Мыслитель (6721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ека256 Мастер (1018) 16 лет назад
потому что так заведенно и с этим ничего не сделаешь... но все же думаю намного главнее при первой встрече обояние, чтоб "зацепил" так сказать, а если есть красота, но нет ни мозгов, ни обояния.. то никакая красота не поможет
УгарМыслитель (5232) 11 лет назад
поможет
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Много можно понять по внешности и увидеть..))
Альбина Мубаракова Профи (762) 16 лет назад
Потому что когда ты знакомишься ты же не можешь увидеть его внутрений мир....
Милена Брителькина Ученик (218) 16 лет назад
Внешность - понятие относительное, так же как и красота. Большое значение имеет первое впечатление о человеке, т. к. сказать интуитивный толчок. Или он есть, или его нет.. . Мы реагируем на импульс исходящий от человека, а кажется, что это реакция на внешность...