Отсрочка от армии

Пользователь удален Знаток (262), закрыт 16 лет назад
Полагается ли отсрочка от армии если мать инвалид второй группы.
Просто в инете смотрел везде пишут по разному, в некоторых местах что эту отсрочку отменили в некоторых что нет.
Лучший ответ
Svetlana Знаток (433) 16 лет назад
надо смотреть по новому уставу, вроде бы произошли некоторые изменения. Но вроде должны дать отсрочку. Если мать больна и некому за ней ухаживать
Остальные ответы
LOVEHUNTER Оракул (86745) 16 лет назад
А кто в Армии служить не хочет Дмитрий Валерьевич? Или его сын?
НИК Мыслитель (5318) 16 лет назад
отсрочка от армии полагается если у матери он единственнй сын, тоесть она находится на его иждевении и он является единственным её кормильцем. никто неотменял эту статью всё это чуш. да ещё группа должна быть неработчей!!