Какой антивирусник на сегодня считается лучшим ?

Татьяна Фельдшерова Знаток (277), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
inert Ученик (211) 17 лет назад
Касперский, NOD, dr. Web
Пользователь удален Мыслитель (5495) 17 лет назад
не знаю как все, я за Symantec или NOd32
Olivia ShliFF Мастер (2019) 17 лет назад
Самыми лучшими являются Аваст и Нод. Аваст для обычных пользователей, а Нод больше подойдет для профи.
не важно кто я Просветленный (25568) 17 лет назад
Касперский, Doctor Web, NOD.

Лучший по удалению вирусов - и Drweb и Касперский (а не только Каспер!)
Blangel Просветленный (42385) 17 лет назад
Лучшим по удалению вирусов - Kaspersky
Лучший по цене (бесплатный) - Avast
Но мне нравится Norton Antivirus 2004 - *Бесплатный* и хорошо все лечит
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
Мнения разделились.. . Многие сейчас высказываются за NOD, но лучше касперыча у меня с системой еще никто не справлялся. Касперский рулит, короче
4el Профи (961) 17 лет назад
Каспер 6.0 харошо работает , с контролем реестра, вообщем если машинка мощная вкупе с фаерволом (например Оутпост) -- все это требуется если есть постоянный выделенный канал 100 Мбит, для диалупа одного Каспера хватит