Как снизить тестостерон без приёма таблеток?

Ирина Мастер (1241), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1685) 16 лет назад
Тестостерон это мужской половой гармон и женщинам он необходим для профилактики женских заболеваний
Остальные ответы
Саня я... Жуков фамилие моё Просветленный (35457) 16 лет назад
Трахать. . трахаться и ещё раз трахаться...
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
У меня повышен.. мне очень квалифицированный и уважаемый врач сказала, что для меня это нормально.. Это от конституции еще зависит и т. д.
Всю беременность и чувствовала, и выглядела прекрасно. . ни одного дня не тошнило, не болела голова.. Не отекали ноги и т. д
сансараМудрец (11890) 16 лет назад
аналогично! никакого токсикоза! и темперамент в постели! только плюсы!!! и логика отличная))))
Славика Мудрец (15549) 16 лет назад
Ириша, тестостерон реагирует на копчености, мясо и газировку - исключи! недели за две- снизишь!
111Знаток (497) 11 лет назад
наоборот принимай всё это чтоб снизить ...
Виктория Арт Мастер (1532) 16 лет назад
Никак, превратить так называемый недостаток в достоинство, побольше занятий секасом. Ну, а волосатость, если таковая имеется, удалять при помощи эпиляции.
Елизавета Скибинская Просветленный (40059) 16 лет назад
Правильно написали - никак
У меня тоже тестостерон повышен и мне врач гинеколог сказала что для моей конституции это норма
Анна Просветленный (21646) 16 лет назад
У женщин снижения уровня тестостерона можно добиться при соблюдении низкоуглеводной диеты, а также при практиковании вегетарианства ( отказ от мяса, но оставить молоко, яйца и сыр) . тестостерон тогда упадет, вот через месяц сдай его снова и увидишь. плюс еще - основной носитель тестостерона в организме - холестерин. И если его уровень значительно падает, то соответственно падает и действие тестостерона . Сильно подавляет синтез мужского полового гормона этиловый спирт. То есть алкоголь практически понижает уровень гормона в организме.
Ванильно-Лунная Фея Мыслитель (5164) 16 лет назад
Никак. Разве что силой мысли, но не каждому это дано
Александр Семеренко Гуру (4848) 16 лет назад
для мужчин только кастрация
Человек, которого не было Мудрец (17126) 16 лет назад
Странно, что это Вас беспокоит. Обычно высокий тестостерон у женщин есть следствие эпилептоидной (иногда истероидной) психопатии - такие "волевые" и "активные" особы субъективно чувствуют себя прекрасно и лечиться совершенно не хотят, как и все гипертимы.
# Ученик (238) 16 лет назад
а почему таблетками не хочешь понизить?
многие их пьют и все у них хорошо.
и какие анализы ты сдавала, и откуда знаешь, что он повышен?
а что доктор говорит?
ona ju Гуру (2690) 16 лет назад
а зачем тебе надо делать, возможно для тебя это норма....
lina ya Гуру (2646) 16 лет назад
и я хочу,,,,
--Kittin--Знаток (490) 13 лет назад
Человек, которого не было Меню пользователя Мыслитель (7721)

Вы вообще сам-то нормальный человек??? Это единственный аргумент, который у вас имеется? Если вы хотели блеснуть своими знаниями, то у вас это "отстойно" вышло. Надеюсь, очень надеюсь, чо по образованию вы не психолог/ психиатр....