Что значит фраза "Первый нах"?

Ирришка Мастер (1504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
О. Хайям. Рубаи и отрезаи:
Если мальчик начнет комментарии слать
Что он первый, а на остальных начихать
Выбирай: иль зарезать его, как собаку
Или просто по рылу ему надавать!

"....Так скучно и прожил бы он оставшиеся ему годы, если бы не появилось „доблестное“ общество первонахов, объединяющее таких же как он, человеков-прыщей, справедливо думающих, что в нынешнем мире можно быть первым только в деле загаживания окружающего пространства. Самым удобным оказалось Интернет-пространство, потому что, если ты испражнишься посреди главной площади своего города, то можешь вместо заслуженной славы получить ногой в морду, а написать фекальный комментарий к неважно какому тексту в инете можно практически без последствий для здоровья.
Первонахи стали быстро сбиваться в стаи и, словно тараканы, поползли по всему рунету, гадя где попало. Количество идиотских комментариев стало исчисляться сотнями и тогда в дело вступили злые модеры… »
там же:
«… первонахов стали искать в реальном мире, подманивая их в чатах на похабные женские ники. Но вразумить максималистов не могли ни уговоры, ни угрозы, ни избиения, потому что у них было громадное преимущество перед всеми остальными людьми – бараньи мозги и ослиное упрямство. И тогда был объявлен джихад… »
litvin22 litvin22Мудрец (12662) 16 лет назад
Класс
А можно ссылку на первоисточник?
Алексей ПетровЗнаток (399) 7 лет назад
Это шедевр!!!
Натан КурчишвилиМастер (1168) 7 лет назад
бля охуеть просто охуительная история....
ГЦУДУченик (119) 4 месяца назад
Сука, до слез?
Остальные ответы
JohnDoe Просветленный (22274) 16 лет назад
Первый нах.
это значит что йа первый отметился)
каменты рулят.
Первый нах. - это вершина вдисятки.
G.B. Оракул (51595) 16 лет назад
Это значит, что будет и второй нах...
Алексей ПлатоновМастер (1024) 1 год назад
А после двух идет некропостинг, да? Ну я угадал тогда, YAY
FRYZZY Знаток (268) 16 лет назад
то что человек тут первый отметилсО
Anubis Мыслитель (8999) 16 лет назад
некоторые дурни убеждены в том, что крякнуть что-нибудь бессмысленное самым первым в обсуждении какой-либо темы - это круто. вот и пишут эту бессмыслицу.
1 Мыслитель (5884) 16 лет назад
Это эрратив.
Означает что успел первым написать комментарий к чему либо или просто успел быстрее всех.
Таких еще называют Нумерасты или первонахи. Албанский язык. Словарь Албанского языка тут - http://blogertown.info/2008/01/31/slovar-albanskogo-yazyika/
Sergey Ivanov Ученик (105) 2 года назад
Пока есть я-на и группа нана-на