Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как быль если твой парень с другого города?

MarChi Профи (827), закрыт 14 лет назад
Как быть если твой парень с другого города, а здесь все навсего учеба и знаешь что все то что есть сейчас может закончиться в один прекрасный момент после окончания вуза! Есть ли перспективы в отношениях? я уже знакома с его семьей, ездила летом к ним вгости!
Лучший ответ
Inna Malyavskaya Мастер (1061) 14 лет назад
Тебя беспокоит не город, а ваша не состоятельность принимать решения покидать свои города, не торопи события время покажет:))))
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16403) 14 лет назад
Эт всё х*йня . Вот как быть если твой президент из другого города! Я т из Москвы
Пользователь удален Гуру (3156) 14 лет назад
расстояние только укрепляет отношения, учёба важна а он если любит дождётся...
Олег Солдатов Профи (698) 14 лет назад
Если эти отношения тебе действительно очень важны, то смело переезжай к нему. Вот и не будет географической проблемы)))
---- Ученик (131) 14 лет назад
а если в другйо стране! не знаю. . планировать наверное нужно втом городе в котором буш после окончания универа! у меня такая же проблема!
BalbeSKA Мудрец (15136) 14 лет назад
я вообще не вижу здесь проблеммы, огромное колличество знакомых семейных пар из разных городов, живут и радуются жизни, так что не вешай нос, всё будет хорошо, главное что бы не остыли друг к другу
1234545@bk.ru Знаток (389) 14 лет назад
найти парня в своем городе
Пользователь удален Ученик (169) 14 лет назад
у моей подруги была таже ситуация, но потом он решил, что надо оставаться из-за нее, между прочим, купил квартиру - дело идет к свадьбе! Так что если он тебя действительно любит, то вы будете вместе
Похожие вопросы