подскажите слова при привороте на месячные.

душечка Знаток (442), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (377) 16 лет назад
Вам человек вопрос задал, может хватит нравоученьем заниматься? Достали уже праведники хреновы!!! !
Слова такие: "Кровь отошла мне не нужна, нужна милому моему рабу (...). Как я без кровей не могу, так и он без меня не сможет. Аминь"
Остальные ответы
skAtina Профи (824) 16 лет назад
Господи, избавь меня от глупости!
Wolf Мастер (1441) 16 лет назад
Счастливой не станете. А болезнью накажут.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108483) 16 лет назад
он чреват большим негативом, если очень нужно пользуйтесь другим приворотом
Гаврилова Елена Мастер (1058) 16 лет назад
Каким негативом например?
Шевченко Оксана Знаток (423) 16 лет назад
Аккуратнее с этим приворотом. Один раз сделала глупость, только моя любовь прошла и не знала как отвязаться. Не благодарное это дело. Больше с этим не балуюсь.
Пользователь удален Мудрец (10404) 16 лет назад
"Желать мое тело, знать свое дело,
слушать мое слово, раз-два - и готово.
Ну, и на раз-два - две капли крови в напиток. "