Что лучше купить Хонду Фит, Мазду демио в новом кузове или Пежо 307? Сибирские условия эксплуатации.

Ольга Бузоверова Ученик (187), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ivan Kukushkin Профи (743) 16 лет назад
Пыжика бери! Не ошибёшся!! ! Если только новый интересует!
RAGNAROEK Просветленный (24975) 16 лет назад
Хонду Фит/Йазз очень хвалят по надежности, Мазда2/Демио тоже в рейтингах не отстает, но ее еще у нас не было. А вот где Вы будете ремонтировать Пыжик в тайге мне не совсем понятно. В Москве-то у них жуткие проблемы с сервисом. А в Сибири между ближайшими PSA-сервисами, полагаю, минимум тыщи две километров.
Мать Тереза Мастер (1963) 16 лет назад
Хонда-надежная машина, у меня были разные, более дорогие, но с Хондой проблем вообще не возникало. Очень продумано удобство, до сих пор вспоминаю добрым словом.