вас возможно переубедить в споре?)))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
grace Профи (921) 16 лет назад
да.. возможно.. но оч оч редко:))
. Оракул (62723) 16 лет назад
конечно.
встречала я таких ораторов.
вау.. . через час начинаешь верить что ты, это не ты, а синий суслик))
Источник: ой. . не то написала. возможно переубедить
LexxxtorПросветленный (20450) 16 лет назад
не верь ей))))) она себя сказочником сегодня возомнила, мультипликатором))))))))))) вот и рассказывает сказки, что типа можно ее переубедить;)))
Dasha Гуру (4706) 16 лет назад
Уже да. Я просто в какой-то момент жизни перестала спорить
Пантер@-против шерсти не гладить Мудрец (19611) 16 лет назад
Нет... Если спорю, то знаю точно о чем, иначе просто не спорю!
Чеширский Кот Просветленный (45867) 16 лет назад

Попробуй, а вдруг получится . :-)) )))))))
Источник: :) Доброй ночи !!!