Бьютилэнд
+1Кто разбирается в бигуди, подскажите?>
Хочу купить большие бигуди (колючие), но их два разных вида, одни на пластиковой основе (та, что внутри), а другие на металлической. Есть ли разница, и какие лучше?
У меня средней длинны волосы, каскад.
металлические при сушке феном сохнут быстрее и они более долговечны, а пластиковые более ломкие, но металл. тяжелее!
купи лучше папильотки, на них спать удобней.
по своему опыту скажу лучше купите термо- бигуди. . и быстро и удобно. . а эти колючие вечно в волосах запутываются. . А там конечно сами сотрите, покупайте те, которые считаете нужным....
Выбирай те, что легче. Не так волосы тянуть-рвать будут.