Бьютилэнд

Кто разбирается в бигуди, подскажите?>

Хочу купить большие бигуди (колючие), но их два разных вида, одни на пластиковой основе (та, что внутри), а другие на металлической. Есть ли разница, и какие лучше?

У меня средней длинны волосы, каскад.

металлические при сушке феном сохнут быстрее и они более долговечны, а пластиковые более ломкие, но металл. тяжелее!

купи лучше папильотки, на них спать удобней.

по своему опыту скажу лучше купите термо- бигуди. . и быстро и удобно. . а эти колючие вечно в волосах запутываются. . А там конечно сами сотрите, покупайте те, которые считаете нужным....

Выбирай те, что легче. Не так волосы тянуть-рвать будут.