Пожалуйста, подскажите, как запретить всплывающие маленькие окошки с рекламой на zaycev.net?

Пользователь удален Мудрец (10761), закрыт 16 лет назад
Их так много. Они меня достали!)
Лучший ответ
Slamy Мастер (1749) 16 лет назад
Мдя? ! А ведь и правда я уж было забыл про то что есть такой способ рекламы - забросать посетителя всплывающими окнами (Firefox обычно блокирует) , а на этом сайте и правда достают...
Остальные ответы
ali Мастер (1174) 16 лет назад
если пользуешься firefox, надо скачать аддон.
internet explorer -- google toolbar
.::Odyssey™::. Мастер (1540) 16 лет назад
В настройках твоего браузера поставь галочку рядом со стройчкой "Блокировать ВСЕ всплывающие окна" ! !=)
t.omegaУченик (115) 16 лет назад
да в том то и дело, что стоит) но они все равно всплывают((