Где можно скачать Quick Time 7 Pro

Павел Редько Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
QuickTime Pro 7.2.0.240 for Windows XP/ Vista
Последняя версия мультимедийного плеера от Apple.
В особом представлении этот продукт не нуждается,
особенно для владельцев Macов. QuickTime поддерживает воспроизведение, редактирование и интеграцию
основных форматов видеофайлов. Кроме того, умеет захватывать, сжимать и проигрывать видео и аудио файлы.

Скачивай с офф сайта -

h*ttp://appldnld.apple.com.edgesuite.net/content.info.apple.com/QuickTime/061-2915.20070710.pO94c/QuickTimeInstaller.exe

Звёздочку убери h*ttp

Здесь серийный номер - Имя и серийный номер http://ifolder.ru/2944005
Пароль на серийный номер: FOX