А в самом деле мир тесен? какие у вас доводы?

Эмилия Просветленный (21270), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мариарти Просветленный (24072) 16 лет назад
Не то что бы тесен, а то, что мы посеем обязательно принесёт плоды. И брошенный нами камень в конечном итоге мы же и будем поднимать. И сказанное нами слово скажут и нам же. Мир- это колесо. Оно делает за какое-то время свой полный оборот и всё то что мы когда-то отдали Миру возвращается нам же, но приумноженное десятикратно. Судьбы людей сплетаются на какое-то время, люди становятся попутчиками, а потом.. . расходятся, оставляя в нашем сердце лишь след, а памяти воспоминание.
Остальные ответы
немо Мыслитель (5206) 16 лет назад
когда то собирали втроем грибы, разошлись в разные стороны, через 2 часа все втроем встретелись и поняли что заблудились
ЭмилияПросветленный (21270) 16 лет назад
забавно
Alyalya Мастер (1300) 16 лет назад
Мир- это большая деревня
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 16 лет назад
Долго выкладывать. Но поверь, так оно и есть.
Юрий Д Мыслитель (8857) 16 лет назад
ехал изРязани, а там ремонт дооги был, ехал окружным путем, вышел на заброшеной стоянке, а изтуалета начальник мой бывший, с женой, а жена сомной наодном курсе училась