почему вы выбираете лёгкие

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
вопросы вы боитесь трудностей?боитесь сами себя?боитесь задуматься над смыслом познания самих себя?
Лучший ответ
Аметист Профи (594) 16 лет назад
Не на все вопросы хочеться отвечать. Как вот на этот. Хочеться спросить: а вы что выбираете сложные? И кто решает какие они для кого? Может быть ВЫ?
Остальные ответы
Вячеслав Тарасюк Мастер (1490) 16 лет назад
вовсе нет, но не хочется отвечать глупому по его глупости!
Сергей Тращенков Мыслитель (5446) 16 лет назад
Что легко, что естественно, то и правильно.
Skoll Гуру (3004) 16 лет назад
Вопрос "Поцему вы выбираете лёгкие? " мне понравился больше.. . Посему отвечу на него: лучше уж с лёгкими, чем с асфиксией!...
Сталин Мыслитель (5785) 16 лет назад
А какие вопросы Вы считаете трудными? Дайте ссылки, на все отвечу.
Марина Нэт Мудрец (10662) 16 лет назад
чтоб немного отдохнуть от сложностей жизни....
SIM-S Мыслитель (8442) 16 лет назад
Лично меня трудные вопросы не пугают....