Почему вы выбираете лёгкие

вопросы вы боитесь трудностей?боитесь сами себя?боитесь задуматься над смыслом познания самих себя?

Не на все вопросы хочеться отвечать. Как вот на этот. Хочеться спросить: а вы что выбираете сложные? И кто решает какие они для кого? Может быть ВЫ?

Лично меня трудные вопросы не пугают....

чтоб немного отдохнуть от сложностей жизни....

А какие вопросы Вы считаете трудными? Дайте ссылки, на все отвечу.

Вопрос "Поцему вы выбираете лёгкие? " мне понравился больше.. . Посему отвечу на него: лучше уж с лёгкими, чем с асфиксией!...