Какие виды красной икры бывают, кроме кетовой, горбуши, нерки?

м в Знаток (419), закрыт 16 лет назад
И где возможно купить красную икру, помимо вышеперечисленных сортов?
Лучший ответ
mnv21 Мудрец (17939) 16 лет назад
Кета, форель, семга (или лосось) , горбуша, нерка, кижуч, чавыча- это все лососевые, соответственно это КРАСНАЯ икра

Чем крупнее рыба - тем крупнее и дороже ее икра.
Например из красных рыб - кета крупнее чем горбуша, соответсвенно икра кеты вкуснее.. .
В Москве можно купить по адресу
127410, г. Москва, Алтуфьевское шоссе 37, строение 12. тел +7 (495) 744-03-90 факс +7 (495) 744-03-93
м вЗнаток (419) 16 лет назад
Спасибо, хоть вы поняли о чем я)
Остальные ответы
Олег Мыслитель (6754) 16 лет назад
Заморская! Кабачковая!
fifohka fifohka Мастер (1607) 16 лет назад
А лососевая икра! она же тоже бывает!
м вЗнаток (419) 16 лет назад
Вся красная икра - лососевая, насколько я знаю, это типа вид
Пользователь удален Знаток (305) 16 лет назад
Икра бывает еще лососевых рыб (например, семга) . А купить можно в хороших продовольственных магазинах.