Кому принадлежит женщина?

Пользователь удален Знаток (467), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Angeli Angel Гуру (3287) 16 лет назад
женщина пренадлежит самой себе!!!!
Dr@gon Профи (884) 16 лет назад
В нашей стране сама себе, а вот на востоке.. . все по другому
Жанна Zhanna Мастер (1200) 16 лет назад
Безусловно сама себе.. . Это же КОШКА
Жанна ZhannaМастер (1200) 16 лет назад
ПРОСМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ МНОГИХ ЖЕНЩИН, ДЕВУШЕК ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ВО ВСЕХ ДВИЖЕНИЯХ женщин есть что-то кошачье.. Вы никогда не задумывались почему одинокие мужчины заводят себе КОШЕЧЕК? Кому принадлежит? Может быть мужчине, который ее погладит? по шерстке? А когда против шерстки? Тоже хорошо! Значит принадлежит она себе но живет ради мужчины!
) enJoy ( Мастер (1544) 16 лет назад
детям своим принадлежит.. .
и эмоциям!
про остальное промолчу...
maria yarchuk Гуру (4791) 16 лет назад
сама себе.. . и никому не может принадлежать. ни мужчине, ни родителем, ето она сама!! !
так же как и любой человек
Елена Хрипунова Профи (534) 16 лет назад
Она принадлежит своим родителям. и самой себе. как и мужчина, но если вы вдругом смысле, то тому, кого любит.
zanna pion Просветленный (28032) 16 лет назад
Ни-ко-му!!!! только себе! завоевать её очень нелегко....
ПростоВыносМозга Мастер (1049) 16 лет назад
Кому она может принаДлежать? Конечно самой себе!! ! Если сама незахочет кому нибуДь принаДлежать!!!