Может ли такое быть ???

Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657), закрыт 16 лет назад
...что абсолютно неправильные выводы приводят к совершенно правильному результату ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9490) 16 лет назад
а так всегда и бывает.. .
выводы в твоей голове,
а результат вовне....
Источник: прошу прощения....
Мифодий мифодийИскусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
http://www.dezinfo.net/?post=764 -- вот примерно так ...
Остальные ответы
Мила Радова Мудрец (15565) 16 лет назад
Не выводы приводят к результатам, а действия и поведение. Посто так еще до этого не пробовал, а тут.. . попробовал и получил то, что надо.
Norman Искусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
совсем независимые вещи в мире.
поэтому бывают любые комбинации
Галина Искусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
В нашей жизни и не такое встречается, лишь бы это не повлияло негативно на вашу жизнь.
Котёнок Просветленный (25262) 16 лет назад
все зависит от наших взглядов ;)
для кого то правильное решение, а для кого то нет, но результат будет и опять таки, для кого то положительный и для кого то отрицательный ;)
Источник: приветь карапуз ;) мяуу
Лариса Быкова Просветленный (22022) 16 лет назад
если человек извлек урок из ошибки, которую он совершил на основе неправильных выводов, то этот результат можно считать приемлемым
Савицкая Светлана Гуру (3298) 16 лет назад
это по нашему, по-бразильски:)))))))))
Bima Moon Мыслитель (7149) 16 лет назад
Чего только не бывает! Был даже такой детективный роман, где развязка была не на последней странице =), а на ПРЕДпоследней; а вот на последней странице полицейские обсуждали, что да, дескать, сыщик преступление-то раскрыл, но, что забавно, он исходил из "того-то и того-то", а НА САМОМ ДЕЛЕ всё было "так-то и так-то" (а вовсе не "того-то и того-то"), но потом всё-же всё срослось.... =)
Пользователь удален Профи (848) 16 лет назад
Всякое бывает. Жизнь - штука непредсказуемая.
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 16 лет назад
Все может быть.
Бывает и кочерга стреляет.
Nata Nata Гуру (3509) 16 лет назад
а так в нашем мире все устроенно
grow_angel Мастер (2408) 16 лет назад
уже давно доказано что даже паралельные прямые пересекаются. Цепочка из неверных фактов часто приводит к неожиданным результатам - именно к тому чему нужно было...
Солнышк@.ru Мыслитель (7583) 16 лет назад
да, все бывает, мы же живем в России
нуська Мудрец (11115) 16 лет назад
конечно в жизни все бывает и на о бывает и на ё
ЦИФРА Высший разум (485932) 16 лет назад
Да постоянно. Социология на этом стоит
Татьяна Мудрец (13068) 16 лет назад
Да, например, Вы сделали вывод, что отлично в этот раз предохранялись, а через 9 месяцев родите ребеночка)))