Хорошо ли то, что девушка одновременно имеет двух парней ???

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
blond Гуру (4006) 16 лет назад
уууууу! ну если она их имеет и не они её !!!
Jul Мудрец (12761) 16 лет назад
а что плохого то???? если девушке нравится, то прекрасно))))))
) enJoy ( Мастер (1544) 16 лет назад
будет лучше если два парня будут одновременно иметь её!!!
Источник: слышал где-то...
Анжелика Кривенко Гуру (3045) 16 лет назад
Это каким же образом? Правильнее было бы сказать, что это они её имеют!
женя дерябин Мастер (1958) 16 лет назад
А прикинь они в двоем поимеют ее"
Апрелева Гелла Профи (683) 16 лет назад
нечестно прежде всего по отношению к самой себе
dima Мастер (1341) 16 лет назад
не правильно спрашиваешь-надо так - хорошая ли деву...
Некто Искусственный Интеллект (214647) 16 лет назад
Ну если все не против то чтож плохого то, номано, только вот молодость она проходит помните об этом.
Nekron Kronus Знаток (411) 16 лет назад
не очень для них но хорошо для тебя
S.Romashka Знаток (498) 16 лет назад
Нет. Это очень плохо. Если это так, то извините за грубость, это уже не девушка, а б.... дь.
Хрюня Мудрец (13822) 16 лет назад
Думаю что хорошо. Живёт в своё удовольствие и всегда есть запасной вариант.
VORON Мастер (1285) 16 лет назад
Конечно плохо. Как говорят за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь. А ты прикинь у тебя два парня, и у твоих парней тоже по две девченки, а у этих девчёнок ещё по два парня, а у этих парней тоже две девушки и т. д. Вот бедет прикольно если вы все познакомитесь.
Lady Latex Гуру (2901) 16 лет назад
Смотря, какие там парни... предъявите весь список, пЖалста!
Т.В.Йохна Ученик (237) 16 лет назад
отличненько! всегда хорошо, когда девушка имеет!! ! а то привыкли только парни иметь! умничка! когда оба надоедят, то можно и третьего завести! ) на всякий случай, не помешает)
иномарочка Профи (867) 16 лет назад
Какая разница- хорошо это или плохо, если по - другому не получается!
Источник: Личный опыт!!!
*_* ХАЁТХОН-NEdostupn@YA Мастер (1666) 16 лет назад
значить не любит не того и не другого.