Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

уважаемие женщины! если уже много лет ваш муж пытается но не может исполнить супружеские обязанности, пойдете ли вы нал

ТЕНЬ Мастер (1892), закрыт 16 лет назад
уважаемие женщины! если уже много лет ваш муж пытается но не может исполнить супружеские обязанности, пойдете ли вы налево?
Лучший ответ
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
дети - идите спать.. .
у женщины муж всегда будет уметь и мочь трахать свою любимую женщину.. .
когда женщина и мужчина вместе - онии решают ВСЕ проблемы ВМЕСТЕ... иначе - это просто случайные люди... не дай бог Вам такого (ую)
Остальные ответы
ЕЛЕНА Гуру (2730) 16 лет назад
ДА! но чтобы только он незнал
Юлия Мыслитель (9828) 16 лет назад
А что ж делать то? На стены лезь? Физиология то требует.
Kata4ka Просветленный (45494) 16 лет назад
Мы просто расстанемся друзьями. Либо ему рийдется это позволить. Врать не буду, все начистоту. Да, и поставлю его в известность.
Анна Знаток (265) 16 лет назад
И налево, и направо.. . И его прихвачу - пусть учится!
Карамель Гуру (4292) 16 лет назад
Да кто ж это знает, Хотя конечно лучше сплюнуть раза 3, что б не сглазить (это Я сейчас про мужа)... =)