Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ночной миньет...

TORTovskiy Профи (924), закрыт 15 лет назад
..когда Вы замечаете, что Вам ночью делают миньет, Вы предпочтете проснуться или сделать вид, что спите?
Лучший ответ
женя дерябин Мастер (1958) 16 лет назад
Лучше проснуться и заняться сексом!
Остальные ответы
Наталья Просветленный (44159) 16 лет назад
Минет правильно.
TORTovskiyПрофи (924) 16 лет назад
Мине́т, или, менее правильно, минье́т (фр. faire des minettes — (разг.) щекотать, ласкать) — собирательное название орального секса, при котором половой член возбуждается ртом, языком, зубами или горлом. Синонимы: пенилинкция, фаллаторизм (греч. φαλλός — половой член). В 1890-е годы в русском языке был распространён вариант минетка (см. дневники Брюсова); в 1920-е—1930-е годы слово минет употреблялось и для обозначения куннилингуса (см. дневники Хармса).

Юлия Мыслитель (9828) 16 лет назад
Ой, могу только про кунилингус сказать. Лучше проснуться и получать удовольствие.
Подольч@нк@ Оракул (72139) 16 лет назад
))))минЬет))))))))))))) Извините не сдержалась)))
SlesaR Профи (941) 16 лет назад
я думаю что через некоторое время девушка все равно поймет что я проснулся