Кто нибудь сталкивался с ОПИФами? Есть смысл вкладывать денюжку?

Александр Дудкин Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Есть смысл вкладывать денюжку?
Лучший ответ
Руфина Халтурина Ученик (154) 16 лет назад
Есть ПИФы Корпорации ЗАО Интвей Инвест, которые дают не менее 20% в год дивидентов. Деятельность Корпорации сертифицирована и осуществляется на легальной основе. Зайди на сайт : www.intway.com Если будут вопросы : rufina_60@list.ru
Остальные ответы
Ivan Профи (942) 16 лет назад
Во всех цивилизованных странах это делают, это хорошая возможность, но стоит выбирать не по прибыльности, а по надёжности...
Venikum Профи (601) 16 лет назад
На данный момент не советовал бы.. . у экономики уже не такой бурный рост.. а так как они не гарантирубт дохода... можеш и потерять если недай бог что обвалится..
Александр ДудкинУченик (106) 16 лет назад
а с другой стороны это по крайней мере лучше чем если бы они лежали на депозите под 7% годовых?Я конечно понимаю что это риск,но и так хранить деньги это риск,,,,
Galychka Профи (951) 16 лет назад
Здравствуйте, Александр!
Я являюсь консультантом по инвестициям в крупной Междуародной Банковско Трастовй Корпорации.
Я бы советовала Вам, при выборе инвестиционных компаний, учитывать, в первую очередь, степень рисков.
На Российском рынке сейчас % рисков чаще превышает % доходности. да и доходность сейчас уже не та, что 2 - 3 года назад.
Оцените свою толерантность к данной ситуации.
Плюс несовершенство нашего законодательства в отношение частного инвестора.
Не хотите открыть своей денюжке путь на Мировой рынок?
Источник: Международный сертификат специалиста рынка Ценных Бумаг Academy for Financial Markets
Доктор Green Мастер (2072) 16 лет назад
Да есть... срок вложение строго больше года, а дальше надо смотреть по конъюнктуре на рынке
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
В интернете можно очень даже хорошо заработать, подробнее можете прочитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Галина ЗахароваУченик (110) 16 лет назад
Вкладывать деньги в ПИФы думаю, что смысл есть. При условии: если они надежные, а вложения долгосрочные. Сегодня многие люди хотят приумножить свои деньги, к сожалению, не знают как это сделать профессионально. ПИФами управляют профиссионалы - доверительное управление. Они регулярно исследуют изменения на фондовых рынках и в мировой экономике и, соответственно, принимают нужное решение по управлению паевыми фондами.В корпорации Intway World Corporation есть ПИФы: 1)Intway Capital Fund (капитал фонды) за 257 дней выросли на 21,05%, 2)Intway Properties Fund (фонды недвижимости) выросли на 14,55%. В данной корпорации есть множество видов получения доходов (до 35 видов). Загляни на сайты: Invest-gal.intwaytrade.com и invest-gal.intway.com