Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж заебал, но в том смысле, заколебал своими рабочими штучками. Как вы думаете, надо ли забывать дома о работе???

Ирбис Мастер (2252), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я!!! Просветленный (23397) 16 лет назад
Однозначно надо!! ! Даже если он работает мальчиком по вызову!)))
A Мудрец (16625) 16 лет назад
Да... а на работе о муже....
Карамель Гуру (4292) 16 лет назад
Желательно, но не у всех это получается....
Svetik Мудрец (10289) 16 лет назад
Конечно! Работа остаётся за порогом дома !
Подольч@нк@ Оракул (72139) 16 лет назад
а где же если не дома.... конечно надо расслабляться и отдыхать от работы!!!!
Costa Costa Мыслитель (5782) 16 лет назад
Надо, но не получаеться.. .
Патолоанатому привет:))))
Максим Мудрец (12745) 16 лет назад
надо забывать о работе при входе на порог) ) забирать свою кросивую старстную и нежную жонушки в свои обьятия у утопать в любви до утра:)
Пользователь удален Гуру (3096) 16 лет назад
Тебе чё-то надо с этим делать, оч аккуратно!
Юлия Гетманченко Мастер (1055) 16 лет назад
Аналогичная ситуация!! ! Просто вешаюсь!! ! Считаю, что дома НЕОБХОДИМО забывать о работе!! ! Обидно, что я в курсе всех событий на работе у мужа, он меня постоянно грузит своими рабочими проблемами, а моя работа ему просто не интересна, хотя она гораздо ответственней, сложней и опасней...
ИрбисМастер (2252) 16 лет назад
ВООООООООТ, такая же хуйня и у меня.. Извините за грубые слова , просто не выдерживает психика иногда...
Юлия Гетманченко Мастер (1055) Я однажды сказала, что я не помойная яма, в которую можно сливать весь негатив после работы - его на два дня хватило помолчать... Потом опять... До слез иногда обидно, он на работе за коробки с товаром отвечает, а я за жизнь детей, с того света итх достаю (я детский реаниматолог)... Как объяснить, что не надо хер с пальцем путать?
Лика Мастер (1996) 16 лет назад
Мой вообще о работе не слова, говорит что она его за день зае.... а тут еще я как дела любимый? Но у меня интерес все равно чем же он там на работе занимался, что так устал?)))
ХОРЕК Мыслитель (9108) 16 лет назад
Такое время настало! Работа грузит всех.
Sain Han Мастер (1784) 16 лет назад
Напомни ему, что работать - унизительно.