а если бы в реках текло ВИНО?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
ДУМАЮ АЛКОГОЛЬ БЫЛА НЕ БОЛЕЗНЬ А КАК НОРМА ЖИЗНИ.... хи...
Лучший ответ
Остальные ответы
АЛЕНУШКА Мудрец (15750) 16 лет назад
Человечество бы вымерло, т. к. бы все мужики спились.
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
Речная рыба была бы супер:)
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
а если бы в реках текло ВИНО, а берега кисельные и скачущая по тому берегу белочка, то полная картина
Albert Don Гуру (2682) 16 лет назад
да прикольно я бы всем запретил там купаться чтоб в речку не гадили.... да тогда бы и алкоголиков стало бы меньше....
Demon Знаток (428) 16 лет назад
Тогда бы мы пьянели от чистой воды и свежего воздуха, что проверено на личном опыте. После долгого проживания в большом городе приезжаешь в деревню, и "крышу" сносит..
Санчес Мыслитель (8072) 16 лет назад
А у нас имунитет выработался бы!