ЖК телевизор. Хочу купить с диагональю 66 см.

Галочка Мастер (1792), закрыт 16 лет назад
какие марки и характеристики лучше в пределах 15-20 тыс. руб. Подскажите, какой купить в комнату 18 м2., Где лучше купить в Санкт-петербурге.
Лучший ответ
Radiotehnik Просветленный (28236) 16 лет назад
привет! панасоник сони тошыба но не от китая! а где у вас я ненаю)) ) удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (41055) 16 лет назад
Panasonic TX-R26LE7http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=1033663
Radist Ученик (172) 16 лет назад
лучше побольше брать. а что на счёт функциональности, то здесь много критериев. во первых конечно же тип и разрешение матрицы. лучше последних поколений с разрешением не менее 1024х768. Во вторых поверхность экрана. Желательно чтобы зеркальной была, так 3д лучше отображает. В третьих конечно же какие стандарты держит, может ли работать с цифрой/ держит ли full hd. По аналогу конечно же желательно чтобы работал в никаме по звуку. множество каналов идёт со стерео именно в нём. Цифровое тв желательно что бы держал как мпег 2 так и 4, а то фиг его знает в каком наши его запустят.
Не стоит забывать и о игтерфейсах подкючения устройств то есть разъёмов для подключения видака, двд, компа и прочей периферии. желательно чтобы их было как можно больше. Не стоит забывать и о подсветке эмбилайт. Сильно увеличивает эффект присутствия при просмотре фильмов. Ну а дизайн это уж на ваш вкус. впрочем ищите, основное я вам написал. жк сейчас дешёвые, так что дерзайте.
Витёк Терёхин Гуру (4725) 16 лет назад
ознакомтесь-http://www.stereo.ru/review.php?article_id=323
ИМХО лучше брать 82 см. из линейки PHILIPS.
Sergey Tsoy Профи (851) 16 лет назад
Лучше немного добавить (ТВ это покупка лет на десять) и купить Philips не меньше 32"с Пиксел плюс.
Саша Мастер (1255) 16 лет назад
за 20штук - 20 дюймовый тока на кухню Шарп
для квартиры - 32-42дюймов - Филипс, Шарп, JVC