Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Срочно нужно ваше мнение! см. вн

Anita Оракул (66469), закрыт 16 лет назад
Бродила я смотрела фотки и вот нарвалась на одного чела, он немного знаменит (участник бывший проекта дом 2)
Зашла к нему в альбом, но чёт не верю что его!! Фоток мало как-то и все будто с видео сняты!
гляньте, по вашему как настоящий?
http://foto.mail.ru/mail/marsik86/168/170.html?tagpos=c_5#c_5
Лучший ответ
Остальные ответы
Славик Ученик (242) 16 лет назад
Васёк гонит.. . не верь)
Артем Лазаренко Гуру (3766) 16 лет назад
Ты так написала, можно подумать он господь бог, "ой это правда ты? что-то не верица, аааааааааааааааааа боже мой"
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 16 лет назад
Привет. Я ДОМ-2 не смотрю, так что не знаю.