За нами следят??? (winXP)

Артемий Мастер (1288), закрыт 16 лет назад
у меня закралось подозрение что за нами следят...) попробуйте сделать следующее, строгая последовательность действий:
1. создайте на рабочем столе правой кнопкой мыши текстовый документ (не word), (не переименовывайте)
2. напишите Bush hid the facts (пишите руками а не копируйте)
3. сохраните изменения в документе
4. откройте документ
что получилось?
Лучший ответ
Максимчик Знаток (484) 16 лет назад
обезательно.. . следят и ещё как=) есть много вещей в винде....
АртемийМастер (1288) 16 лет назад
например?
Максимчик Знаток (484) 1. Если кто не помнит, то тот злополучный рейс (11 сентября) назывался Q33. кончился он в New York City (NYC). В американской операционной системе Windows есть такой стандартный шрифтик Wingdings. Проведём опыт. Откройте Microsoft Word. Сделайте шрифт по крупнее (напр. 50), чтобы лучше было видно. Наберите Q33 NYC, и замените шрифт на Wingdings. Как вам результат? -------------------------------------------------------------------------------- 2. Попробуйте сделать следующее: Создайте документ в Microsoft Word и напечатайте: =rand(200,99) Потом нажмите на Enter и удерживайте клавишу 3 секунды... Даже Microsoft не может это объяснить. -------------------------------------------------------------------------------- 3. Напишите в Word фразу "хочу избежать службу в армии" (именно так напишите), а потом прочтите комментарий по выделенной ошибке и приколитесь над правдой жизни.
Остальные ответы
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 16 лет назад
Ой, да и без этих манипуляций известно.... что ЧеКа не дремлет...
Пользователь удален Мыслитель (6328) 16 лет назад
Беги, если успеешь!)))
АртемийМастер (1288) 16 лет назад
уже собираю вещи, боюсь не успею....
Неизвестно Мастер (1557) 16 лет назад
и твоим компом пользуются
Ала Верды Мастер (2046) 16 лет назад
зачёд!!!! однозначно :)))))))))))))
Санёк . Профи (992) 16 лет назад
Windows Vista Ultimate
Всё норм
Сергей Мастер (1964) 16 лет назад
Ну и че? Под Вистой все путем!
Алексей Мастер (2205) 16 лет назад
У мну Виста нехрена не получилося. А что должно было получиться???
АртемийМастер (1288) 16 лет назад
открываешь сохраненный документ, а там ничего)))
Василий ------------ Ученик (149) 16 лет назад
Мда... интересно) Давно говорю - "убей винду - роди пингвина")))
Роман Мудрец (13848) 16 лет назад
это не означает, что следят. просто предусмотренная фишка от Microsoft

а то что за нами действительно следят - это точно. понять можно прочитав статью

СТРАШНЫЕ СКАЗКИ О БЕЗОПАСНОСТИ WINDOWS И ИНТЕРНЕТ

"Вопрос безопасности в Интернет это вопрос ВЕРЫ.
Веры в чистые помыслы Била Гейтса. "
Simon Di, NTAdvanced Inc.
Симаненкова Дмитрия.

Кстати еще про слежку.

Некролог на Web-Money Keeper
Крис Касперски
Хакер, номер #094, стр. 094-062-1

Мне эта статья раз и навсегда отбила охоту ставить WM-keeper.

Кому интересно могу обе статьи выслать.

АртемийМастер (1288) 16 лет назад
очень интересно!!! вышли если не сложно.
FOXX Просветленный (38863) 16 лет назад
а еще попробуй создать папку с названием CON